#78
Een goudgepatineerde tempelleeuw. Beschadiging bovenaan.
Un lion temple patiné à l'or. Dessus endommagé.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Dim. h: 62 cmEstimate: € 30 / 50 -
#74J. Megens
“Mediterraan straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vue de rue méditerranéenne . Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 33.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#13
Shepherd's Couple . Une paire de vases décoratifs multicolores en poterie Staffordshire. Un restauré.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 24 cmEstimate: € 30 / 40 -
#245
Un vase balustre en un pot à couvercle en porcelaine de Chine, décoration de pivoines polychromes. +- 1900.No longer availableOnline onlyActive bid: 145.00 €Dim. h: 85 & 32 cmEstimate: € 200 / 300 -
#75
Deux plats en faïence bleue et blanche à décor de Delft. Marqués en bas par Royal Goedewaagen et Regina.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. Ø: 32 & 36 cmEstimate: € 20 / 30 -
#209André Franquin
Gaston . Ed. Dupuis (1968-1979). Numéros 6 à 13 (couverture rigide, blessures mineures, généralement bon état). Ainsi que Spirou et Fantasio , Collection Péchés de Jeunesse 1 et 2 (1976).No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 300 / 400 -
#171Flor De Raet
“Intérieur de campagne”. Huile sur toile. Signée et datée 1948.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 33 x 23 cmEstimate: € 100 / 120 -
#157
Un grand nombre de quatorze albums de compilation de Suske & Wiske, ainsi que quelques albums individuels.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#190
#297Shikler
#201
Hoge koffiepot en twee kandelaars in Lodewijk XV-stijl van geel koper.
#284
Bateau de pêche . Huile sur toile. Sans signature. Petite restauration dans les airs.No longer availableOnline onlyDim. 40 x 50 cmEstimate: € 40 / 60