#84
Intérieur avec vue sur la cuisine depuis la station de pompage . Huile sur toile. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 31 x 41 cmEstimate: € 35 / 45 -
#20
Een vaas van Imariporselein.
Vase en porcelaine d’Imari.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. h: 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#154
Un grand et un plus petit vase en porcelaine de Chine à décor de Canton. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 42 & 32 cmEstimate: € 40 / 60 -
#83G. de Jong
“Stilleven met fruit en flessen”. Aquarel op papier.
Nature morte avec fruits et bouteilles . Aquarelle sur papier.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 39 x 49 cmEstimate: € 40 / 50 -
#223Julien Creytens
“Molen op ‘t Kiel.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Moulin, à ’Kiel”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 73 x 95 cmEstimate: € 200 / 220 -
#193
Een glazen wijnkoeler met koord.
#135
Een visvormige schotel van plexiglas en verzilverd metaal.
#236Roman Zuzuk
“Homme buvant et poisson aux poules” et “Mascarade”. Aquarelles sur papier. Signées et datées ‘99. nous y ajoutons une troisième: “Homme et poisson”. Huile sur toile. Signée et datée 1999.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 17 x 24 cmEstimate: € 200 / 240 -
#155
Een groepje van drie dansende kindjes van meerkleurig kunststof.
#224I. Werny
“Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue sur la rue”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 56 x 69 cmEstimate: € 50 / 60 -
#129
Een Tibetaanse mandala. Gouache op zijde. Glas gebroken.
Un mandala tibétain. Gouache sur soie. Verre brisé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 52 x 39 cmEstimate: € 50 / 75 -
#87
Een in rood glas ingeslepen kruis in kader.
Une croix taillée en verre rouge, dans un cadre.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 41 x 28 cm (kader)Estimate: € 30 / 40