#151H. Mary
“Stilleven met perziken”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nature morte aux pêches . Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 17 x 27 cmEstimate: € 30 / 50 -
#46
Trois pièces de poterie multicolore de Rouen, composées d'un vase mural, d'un pot et d'une assiette.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. l: 13 - 28 cmEstimate: € 20 / 25 -
#119
“Boom in het veld”. Olieverf op board. Zonder signatuur.
Arbre dans le champ. Huile sur panneau. Pas de signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 25 x 19 cmEstimate: € 80 / 120 -
#45
“Artiste au chevalet”. Eau-forte attribué à Kurt Peiser.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 17 x 13 cmEstimate: € 50 / 100 -
#55
#131
Een merkwaardige schemerlamp met paars kunststoffen kralen.
Une lampe de table remarquable avec des perles en plastique violet.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 72 cmEstimate: € 15 / 25 -
#12
Een eikenhouten spiegel.
#196
Een arduinen inktstel. Zonder recipiënten.
#264Tom De Witte
“Bloem op een wei”. Gemengde techniek op doek. Gesigneerd.
”Une fleur sur une prairie”. Techniques mixtes sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 100 x 100 cmEstimate: € 200 / 300 -
#140Philips
Een kunststof radio. Model Nicolette, 1961.
Une radio en plastique. Modèle Nicolette, 1961.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 10 cmEstimate: € 30 / 40 -
#50
Een grote glazen sierkandelaar met kwikzilver.
#51
L'art de Chokin. Lot d'assiettes en porcelaine japonaise aux décors Chokin plaqués or, dont huit petites, deux moyennes et une grande, marquées au dos et quatre dans des boîtes d'origine.No longer availableOnline onlyDim. Ø: 10, 16 & 21 cmEstimate: € 55 / 75