#2Een paar lederen damesschoentjes. Perzië, jaren ‘30.
Une paire de chaussures en cuir pour femmes. Perse, années 1930.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#262P. Pons“Kerkzicht”. Een litho(?). Gesigneerd.
#205Een album met 170 antieke postkaarten.
Un album de 170 cartes postales anciennes.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Estimate: € 150 / 200 -
#12Een porseleinen beertje.
#116Een vintage verchroomd bureaulampje.
Une lampe de bureau chromée vintage.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. h: 30 cmEstimate: € 35 / 45 -
Lot de verrerie, composé de deux vases violets, de deux vases incolores différents et d'un cendrier vert par Chien Vert.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. h: 10 - 17 cmEstimate: € 15 / 25 -
Un vase en faïence à décor polychrome de feuilles et d'oiseaux en haut relief. Un bec et deux feuilles légèrement abîmés.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 20 cmEstimate: € 60 / 80 -
Quatre chaises et deux fauteuils partiellement laqués noir. Dossiers à perforations. Modèle d’Ernst Beranek. Années 80. Avec marques. Légères traces d’usage.No longer availableOnline onlyActive bid: 100.00 €Dim. H:105cmEstimate: € 350 / 500 -
#168“Stilleven met rozen”. Olieverf op doek.
“Nature morte aux roses”. Huile sur toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 30 / 50 -
Personnes priant dans une chapelle. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 30 x 38 cmEstimate: € 100 / 150 -
“Gémeaux” et “Cancer”. Deux lithos en couleurs. Numérotées 61/250 et 186/250 hors planche. Signées illisiblement.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 30 x 23 cmEstimate: € 40 / 60 -
#239“Reebok” & “Haas”. Twee reproducties.