#70André Colpin
« Je suis capable du pire et du meilleur. Mais c'est dans le pire que je suis le meilleur!". Un dicton sur du papier coloré et fait à la main.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 19 x 14 cmEstimate: € 25 / 35 -
#73A. Polfliet
Nature morte aux fruits et champagne. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 60 x 70 cmEstimate: € 60 / 100 -
#120
Portrait de la comtesse de Maupas, dame d'honneur de la princesse Elisabeth. Pastels sur papier. XVIIIème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 52.00 €Dim. 50 x 44 cmEstimate: € 100 / 120 -
#72Patricia Galloway
“Gravitational waves”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Ondes gravitationnelles". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 80 x 80 cmEstimate: € 60 / 80 -
#183
#28
“Bloemenmeisje”. Een aquarel op papier. Gesigneerd.
#57
#133J. De Meyer
“Hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Vue de la ferme”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 80 / 120 -
#94
Een Ethiopische icoon, handgeschilderd op perkament.
Une icône éthiopienne, peinte à la main sur parchemin.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 35 x 26 cmEstimate: € 60 / 100 -
#89A. Ingelbrecht
“Stilleven met waterhoenen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Nature morte aux poules d'eau". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 90 x 60 cmEstimate: € 80 / 120 -
#195
Een ronde spiegel van hout.
A round mirror made of wood.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. Ø 43 cmEstimate: € 35 / 45 -
#162Harold Sheild
"Nature morte d'automne aux insectes." Technique mixte. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 34 x 41 cmEstimate: € 80 / 100