#195
Vijf diverse sierbordjes van aardewerk en porselein.
#267Nadal
Un Bouddha en porcelaine espagnole polychromée et dorée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. (h: 35 cm)Estimate: € 40 / 60 -
#15Miel De Vos
“Nature morte aux fleurs et à la cruche”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 50 x 40 cmEstimate: € 40 / 50 -
#173
“Moeder en kind”. Een reproductie naar een werk van G. Tarantino.
#171W. Brunet
“Vissershaven”. Olieverf op board. Gesigneerd.
“Port de pêche”. Huile sur carton. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 50 x 75 cmEstimate: € 50 / 80 -
#17
Un drageoir et un bougeoir design en cristal incolore. Le second avec des dégâts mineurs à la base. Nous ajoutons une bonbonnière en verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 31 & 26 cmEstimate: € 20 / 25 -
#76
“Winkeltjes”. Drie ingekaderde naaldwerkjes. Kopenhagen.
Magasins. Trois ouvrages encadrés. Copenhague.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 45 x 36 cm (x3)Estimate: € 35 / 45 -
#270Rik Cuypers
Une paire de vues du Vlaaikensgang, aquarelle sur papier. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. 36,5 x 55 cmEstimate: € 35 / 50 -
#86
Een vis van blauw, wit en kleurloos Muranoglas.
Un poisson en verre de Murano bleu, blanc et incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. (h: 31 cm)Estimate: € 60 / 80 -
#34
Trois verres convexes différents à base incolore et calice bleu, décorés de motifs dorés et de perles de verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 32,5 cmEstimate: € 25 / 45 -
#194
Een Congolees handwerk met een voorstelling van een haan.
#63
Paysage d'hiver avec un village au bord d'un cours d'eau. Huile sur panneau.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 28 x 34 cmEstimate: € 50 / 70