Fille avec brouette. Figurine en biscuit, peut servir de vase. Dégâts et restaurations. Marqué.
Online only
Dim. h 20 cm
SKU: 2401220164.
Auction day: 24 January 2022 22:00
Catalogue #164
Estimate: € 35 / 45

  • #204
    Fr. Van Houtven

    Nature morte . Huile sur toile. Signée et datée 1929.
    Online only
    Dim. 36 x 54 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #113

    Pichet allongé et coupe en cristal de Bohême taillé et coloré.
    Online only
    Dim. h: 8 & 35 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #119

    Vase et bonbonnière en verre de Boom, dont le premier avec fleurs peintes.
    Online only
    Dim. h: 22 & 14 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #180
    Charles Bardet

    “Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vue de rue . Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 35 x 45 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #38
    Tony Reniers

    “Vue du potager”. Huile sur panneau. Signée et datée 1970.
    Online only
    Dim. 90 x 90 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #103

    Een Hotei van gesculpteerd jade.

    Un Hotei de jade sculpté.
    Online only
    Dim. h: 6,5 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #263

    Online only
    Estimate: € 15 / 25
  • “Stilleven met rozen”. Olieverf op paneel.

    Online only
    Dim. 24 x 30 cm
  • #63

    Les ramasseurs de bois dans les bois. Une reproduction d'après l'oeuvre de Jan Willem Van Borselen.
    Online only
    Dim. 42 x 31 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #245

    Een schaaltje van geslepen kleurloos kristal met 800‰ zilveren voet.

    Un bol en cristal incolore taillé avec base en argent 800‰.
    Online only
    Dim. Ø: 18 cm
    Estimate: € 35 / 40
  • #2

    Een paar lederen damesschoentjes. Perzië, jaren ‘30.

    Une paire de chaussures en cuir pour femmes. Perse, années 1930.
    Online only
    Estimate: € 30 / 50
  • #96

    Een lot antieke verguld bronzen onderdelen van een pendule.

    Lot de pièces anciennes en bronze doré d'une pendule.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35

Online Only – 24 Januari 2022 - Varia

24 January 2022 22:00