#273Dyckmans
“Fiery planety 26”. Technique mixte sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyDim. 49 x 39 cmEstimate: € 50/80 -
#174
Een rechthoekige spiegel in lijst van hout en plaaster.
#244
Marcel Beerten et al. Vingt siècles de Flandre. Ed. Heideland-Orbis, Hasselt 1972-1979. 15 volumes en reliure simili cuir.No longer availableOnline onlyEstimate: € 50/100 -
#34
Trois verres convexes différents à base incolore et calice bleu, décorés de motifs dorés et de perles de verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 32,5 cmEstimate: € 25/45 -
#221J. van Oppenhort
#218R. Vermeylen
Op de Soeteweg . Huile sur panneau. Signé et daté 1955 au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 60/100 -
#207Vera Paraughia
Église romane dans paysage méridional . Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 44 x 34 cmEstimate: € 10/20 -
#141
Un lot de trois figurines, une en biscuit blanc monochrome, une en biscuit multicolore et une en plastique.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 22; 27 & 34 cmEstimate: € 25/35 -
#247
#11
Een Arabische koperen theekan met gegraveerd decor.
Une théière arabe en cuivre à décor gravé.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Dim. h: 39 cmEstimate: € 20/30 -
#234Bors à Couneins
Een gedreven geelkoperen comtoiseklok. Compleet en in werkende staat.
Une comtoise en cuivre jaune repoussé. Complet et en état de marche.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Estimate: € 60/100 -
#175Christaulin Aurelias Posivici
“Nu sur taureau”. Technique mixte sur papier. Signée au verso.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 43 x 57 cmEstimate: € 80/120