#290Carrera
Une piste de course jouet avec cinq voitures de course, pilotes, etc. Certaines encore dans leur emballage d'origine.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 50 / 80 -
#95Kosta Boda
Een paar miniatuur vaasjes van gekleurd glas. Gemerkt.
Une paire de vases miniatures en verre coloré. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 9 cmEstimate: € 20 / 25 -
#164
Een geslepen kleurloos kristallen stolp op schotel. Randschade.
Une cloche en cristal incolore taillé sur une soucoupe. Bord endommagé.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. Ø: 23 & 16 cmEstimate: € 20 / 30 -
#14Goebel, Germany
Coupable & Hors de danger. Deux groupes de biscuits multicolores de la série par M.I. Hummel. Marqués et numérotés en bas 56/a & 56/b. Le second collé.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 17 & 16 cmEstimate: € 40 / 60 -
#139Koyo
Een draagbare transistorradio, model 604 deluxe. Omstreeks 1964.
#273
#184
#257Frans RoofthooftPeriod: 1888-1957
“Heidelandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage de bruyères”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 85 x 85 cmEstimate: € 120 / 200 -
#219Hélène Van Hagendoorn
#136
Lot de verre de Boom avec décorations dorées, composé d'une bonbonnière, d'une petite carafe et d'un atomiseur de parfum. Tous les trois marqués.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. Ø: 11 & 20 cmEstimate: € 40 / 50 -
#117
Lot de trois assiettes famille rose, trois à décor floral et une à paysage. Une restaurée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. Ø: 23 cmEstimate: € 20 / 30 -
#180
“Dakenzicht.” Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
”Vue des toits”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableOnline onlyActive bid: 96.00 €Dim. 80 x 40 cmEstimate: € 80 / 100