#172
No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 € -
#59Roger HebbelinckPeriod: 1912 - 1978
“Enfants riant”. Lithographie. Signée et numérotée dans la planche 22/350.No longer availableOnline onlyActive bid: 14.00 €Dim. 50 x 65 cmEstimate: € 80/120 -
#3
“Het melkmeisje van Vermeer”. Glasraam in smeedijzeren omlijsting.
”La laitière par Vermeer”. Un vitrail à encadrement en fer forgé. Avec illumination.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 62 x 38 cmEstimate: € 30/50 -
#2R. Brogniet
“Paysage montagnard”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyDim. 40 x 26 cmEstimate: € 30/50 -
#127
No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 16 cm -
#152
Lot de livres.No longer availableOnline onlyEstimate: € 130/160 -
#124
No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. h: 11 cm -
#30Mirao
“Promenade dans la nuit”. Lithographie. Signée et numérotée 2/4, datée 1978 hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. 27 x 35 cmEstimate: € 40/60 -
#170
Een lot van drie Franstalige boeken:- “Encyvlopédie des blindés”. Ed. Elsevier Séquoia.- “Histoire Militaire. De la hache de pierre à la guerre électronique”. Ed. Gründ.- “A bord d’ un vaisseau de guerre”. Ed. Gallimard.
No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 € -
#22Alice Van Meirvenne
“Paysage d’hiver au saule. Huile sur carton. Signé.No longer availableOnline onlyDim. 20 x 30 cmEstimate: € 60/100 -
#158
Lot de livres.No longer availableOnline onlyEstimate: € 50/60 -
#86J. Galle
Relief en bronze représentant le portrait d’un homme et d’une femme en profil. Signé et daté 1932.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 40 x 32 cmEstimate: € 80/100