#21Empire, England
Een oude hoge hoed van vilt. In hoedendoos.
Un vieux haut-de-forme en feutre. Dans une boîte à chapeau.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#23
#83
Une paire de vases décoratifs Médici en porcelaine de Bruxelles à décors dorés. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 60 / 80 -
#70
Twee vazen van Chinees porselein met meerkleurig decor.
Deux vases en porcelaine de Chine à décor polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. H: 33 cmEstimate: € 120 / 200 -
#155
Une paire de vases chinois décoratifs en faïence émaillée multicolore, à décor de têtes de chien.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 31 cmEstimate: € 80 / 100 -
#103
#82
Een lampenvoet van meerkleurig glaspasta. Originele kap manco.
Un pied de lampe en pâte de verre multicolore. Abat-jour d’origine manque.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. H:52cmEstimate: € 40 / 60 -
#63
Een geisha met shamisen van meerkleurig aardewerk. Haarscheur in de basis.
Une geisha avec shamisen de faïence multicolore. Fêlure capillaire à la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 34 cmEstimate: € 20 / 25 -
#127
Un ensemble de golf avec 14 clubs, balles, tees, chaussures de golf et gants. Avec deux sacs de golf, un Wilson et un Nike.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#144
Drie verschillende gepolychromeerde aardewerken Boeddha’s.
Trois Bouddhas différents en poterie polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 26 cm - 31 cmEstimate: € 35 / 45 -
#275
Een paar metalen lampenvoeten met kap. Nieuwstaat.
Une paire de pieds de lampe en métal avec abat-jour. État neuf.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 40 cm zonder kapEstimate: € 60 / 100 -
#123
Un remarquable vase en faïence, à décor de fleurs en relief. Cachet de la marque illisible. Une fleur abîmée.No longer availableOnline onlyDim. h: 20 cmEstimate: € 35 / 40