#139
Een vintage designvaas van geglazuurd steengoed.
Un vase au design vintage en grès émaillé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 39 cmEstimate: € 40 / 60 -
#225
Een paar grote glazen windlichten.
Une paire de grandes photophores en verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 40 cmEstimate: € 50 / 80 -
#245
Un pot de fleurs cloisonné avec des fleurs de différents types de pietra dura. Travail chinois.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. H. 47 cmEstimate: € 200 / 250 -
#170Goebel, Germany
“Going to church”. Een zg. Hummelscape in originele doos.
Aller à l'église. Un soi-disant Hummelscape dans sa boîte d'origine.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 60 / 80 -
#197
Een kristallen belletje met vogels in het decor. Klepeltje manco.
#172
Paire de vases en corne de porcelaine de Bruxelles à décor floral multicolore et motifs dorés. Vers 1900. Une restaurée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 30 cmEstimate: € 40 / 45 -
#108
Twee vissen van grijsgroen Muranoglas.
Deux poissons en verre de Murano gris-vert.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 14,5 & 15,5 cmEstimate: € 50 / 60 -
#103
#270
Paire de pots à gingembre en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de personnages sur fond de motifs végétaux.No longer availableOnline onlyActive bid: 160.00 €Dim. H. 23 cmEstimate: € 200 / 300 -
#11
Een lot van tien oude participatiebewijzen.
Un lot de dix anciens certificats de participation.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#272
Een klein albasten lampje met struisvogelei als kap.
Une petite lampe dn albâtre avec un oeuf d'autruche comme abat-jour.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 38 cmEstimate: € 50 / 70 -
#181Fontaine