#69Laga (?)
“Landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Paysage. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 9 x 14 cmEstimate: € 15 / 25 -
#207Paul Vankueken
”Paysage”. Huile sur toile. Signée et datée 1-11-1953.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 70 x 50 cmEstimate: € 50 / 100 -
#116Daufresne de la Chevalerie
“Vendeuse dans une ruelle persane”. Huile sur panneau. Signé Delac. Milieu du XXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 80 x 60 cmEstimate: € 120 / 200 -
#135
Un lot de dix-sept coupes du XIXème siècle en porcelaine de Paris / Bruxelles aux décors différents.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#265
Een applique met twee lichtpunten in Lodewijk XIV-stijl. Op elektriciteit.
#14
Een vierkante Duitse wandklok.
Une horloge murale allemande carrée.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 23 x 23 cmEstimate: € 20 / 30 -
#101A. Dockx
Vue d'hiver avec personnages sur la glace. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. 44 x 59 cmEstimate: € 35 / 45 -
#139Koyo
Een draagbare transistorradio, model 604 deluxe. Omstreeks 1964.
Une radio portable à transistors, modèle 604 deluxe. Vers 1964.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. b: 15 cmEstimate: € 50 / 80 -
#179
Deux petits bustes et un crocodile en ivoire sculpté. Travail africain, premier quart du XXe siècle. Réparation au crocodile (L. 80 cm).No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. L. 60 cmEstimate: € 80 / 100 -
#218V. Dethier
Vue d'Anvers de la rive gauche. Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. 49 x 73 cmEstimate: € 120 / 200 -
#164
Een geslepen kleurloos kristallen stolp op schotel. Randschade.
#89
Vase à col chinois en faïence émaillée bleue. Col restauré.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. h: 32,5 cmEstimate: € 30 / 35