#14
#28
Een goudweegschaaltje in houten kistje.
Une balance en or dans une boîte en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 35 / 50 -
#201Frans CroesPeriod: °1936
Les visions du frère Democratio. Un dessin au crayon sur papier. signé et daté 1981.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 41,5 x 30 cmEstimate: € 25 / 40 -
#99Van den Berk
“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Paysage”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 28 x 38 cmEstimate: € 30 / 50 -
#211Roeland Gyssels
#227Frans CroesPeriod: °1936
Digue intérieure route des prés Zennegat. Un dessin au crayon de couleur sur papier. Signé et daté 1993.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 22 x 30 cmEstimate: € 30 / 40 -
#134F. Marteleur
“Landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Paysage”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. 50 x 72 cmEstimate: € 100 / 120 -
#240
Fauteuil vintage sur une base en bois et chrome avec revêtement en cuir. Usure.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 35 / 45 -
#41
Un lot varié de porcelaine, composé de figurines, de vases, d'une boîte, de bénitiers, d'une vaisselle miniature, etc.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 5 - 14 cmEstimate: € 35 / 45 -
#187Hagl (?)
#251
Paysage avec pont. Huile sur toile. Signée. Toile à réétirer.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 60 x 90 cmEstimate: € 35 / 45 -
#2Reader’s Digest
Een wereldbol.
Un globe.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Estimate: € 5 / 35