#197
Lot de gravures dont trois lithos en couleurs à vues anglaises et une d’une vue de ville allemande.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#257
“Marine” &”Koeien”. Twee opgehoogde reproducties.
No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 17 x 22 cmEstimate: € 5 / 10 -
#152Julien CelosPeriod: 1884- 1953
“Petit Pont”. Une eau-forte. Signée et numérotée 95/250.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. 32 x 36 cmEstimate: € 40 / 50 -
#263
Een kleine tabakspot van blauw geglazuurd aardewerk. Zonder deksel.
No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. h: 16 cmEstimate: € 20 / 30 -
#313
No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. h: 17 cm (z.s.)Estimate: € 20 / 30 -
#166L. De Blaere
“Nature morte aux roses”. Huile sur panneau. Et “Verger en fleurs”. Huile sur toile. Les deux signés.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 40 x 29 cmEstimate: € 20 / 30 -
#147
No longer availableOnline onlyEstimate: € 40 / 50 -
#173Marcel StobbaertsPeriod: 1899-1979
“Portrait d’homme”. Huile sur toile. Illisiblement signée et attribuée au verso à Marcel Stobbaerts. Datée 1933.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 38 x 28 cmEstimate: € 200 / 300 -
#30
Un lot de livres comprenant neuf albums de chromos, deux volumes du “Zondagsvriend” en reliures et un album de cartes postales anciennes.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Estimate: € 90 / 100 -
#6
Petite carpette Bochara ancienne en laine. Noué main.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 165 x 117 cmEstimate: € 30 / 40 -
#278
No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#209
“Vues de ville”. Une eau-forte et un dessin au fusain, signés et datés Roymans 1936.No longer availableOnline onlyDim. 30 x 20 cmEstimate: € 40 / 50