#179Jules Van Ael
#106
Een gevarieerd lot tin. XIXde eeuw e.a.
Beaucoup d'étain varié. XIXème siècle et autresNo longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#170
#237
Un flacon laque de Chine, décor de dragons. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 9 cmEstimate: € 60 / 100 -
#63
Un lot de cinq poupées différentes, une avec de la porcelaine et la plus grande en uniforme militaire.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. l: 35 - 64 cmEstimate: € 40 / 60 -
#259
Une série de sept fauteuils cabriolet style Louis XV. Revêtement à nettoyer.No longer availableOnline onlyActive bid: 120.00 €Dim. h: 100 cmEstimate: € 300 / 400 -
#23
Een aperitiefschotel van meerkleurig aardewerk van Rouen.
Un plateau apéritif en poterie de Rouen multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 31 * 26 cmEstimate: € 20 / 30 -
#230
Paire de vases en porcelaine de Canton à décor polychrome de fleurs, d’oiseaux et de papillons en cartouches.No longer availableOnline onlyActive bid: 100.00 €Dim. h: 91 cmEstimate: € 380 / 400 -
#74
Een koperen wandklok met geëmailleerde wijzerplaat. Met slinger en sleutel.
Une horloge murale en cuivre avec cadran en émail. Avec pendule et clé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#156
“Nature morte aux lièvre”. Huile sur toile. Petits dégâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 60 x 50 cmEstimate: € 120 / 200 -
#285Albert CaulletPeriod: 1875-1950
“Kantklosster voor de hoeve”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Dentellière à fuseaux devant une fermette”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 242.00 €Dim. 50 x 70 cmEstimate: € 500 / 800 -
#288Tony BlickxPeriod: 1926 - 2000
“L’Escaut devant Anvers”. Huile sur carton. Attribué à.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 55 x 67 cmEstimate: € 120 / 180