#149Emerson
Een oude radio in kunststof kast. Binnenwerk los. Draaiknoppen manco.
Une vieille radio dans un boîtier en plastique. Intérieur desserré. Boutons rotatifs manquants.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 15,5 cmEstimate: € 50 / 80 -
#266
#82
Une œuvre d'art moderne en terre cuite blanche avec une finition aspect granite. Petit éclat.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 44 cmEstimate: € 30 / 40 -
#101R. Klein
Homme à dos d'âne dans une rue méditerranéenne . Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 115.00 €Dim. 90 x 70 cmEstimate: € 200 / 300 -
#200
#233
Een rumtopf van bruingeglazuurd aardewerk. Barvaux.
#25
“Kariathide”. Litho. Gesigneerd. Zonder glas.
#128
Een Chinees porseleinen gemberpot. (deksel manco).
Pot à gingembre en porcelaine de Chine (couvercle manque).No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 18 cmEstimate: € 20 / 30 -
#70
“Cobles”. Aquarelle et encre sur papir. Monogrammée et datée 1910.No longer availableOnline onlyActive bid: 22.00 €Dim. 24 x 33 cmEstimate: € 40 / 50 -
#46
Prof. Van Puyvelde. “Het Lam Gods”. 1948.
Prof. Van Puyvelde. “Het Lam Gods”. 1948.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#126R. Marland
“Feuilles d’acanthes”. Deux peintures en grisaille sur papier. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 92 x 52 & 59 x 46 cmEstimate: € 40 / 50 -
#273