#234
Een hurkende voorouder en twee kinderen en een maskertje. Songye, DRC.
Un ancêtre accroupi et deux enfants et un masque. Songye, RDC.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. H. 45 cmEstimate: € 100 / 150 -
#117
Lot de trois assiettes famille rose, trois à décor floral et une à paysage. Une restaurée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. Ø: 23 cmEstimate: € 20 / 30 -
#86
Een vis van blauw, wit en kleurloos Muranoglas.
Un poisson en verre de Murano bleu, blanc et incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. (h: 31 cm)Estimate: € 60 / 80 -
#160
#169
Een collage op papier. Gemonogrammeerd.
Un collage sur papier. Monogrammé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 50 x 70 cmEstimate: € 35 / 45 -
#120José Olmos
“Attraper les puces, scène de village”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 67 x 124 cmEstimate: € 200 / 300 -
#65
#210
#264Tom De Witte
“Bloem op een wei”. Gemengde techniek op doek. Gesigneerd.
”Une fleur sur une prairie”. Techniques mixtes sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 100 x 100 cmEstimate: € 200 / 300 -
#109
Deux pièces de poterie bleue et blanche, composées d'une assiette décorative de Boch et d'une cruche avec soucoupe. La seconde est endommagée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 40 cmEstimate: € 20 / 25 -
#251
Een ingekaderde merklap naar XIXe eeuws voorbeeld.
Un échantillonneur encadré d'après un exemple du 19ème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 73 x 64 cmEstimate: € 15 / 30 -
#73
Un lot de cinq locomotives différentes à l'échelle HO, quatre marquées par Kleinbahne et une par Roco. (Non testé).No longer availableOnline onlyActive bid: 56.00 €