#230
Een balustervormige lampenvoet van metaal.
Pied de lampe en métal de forme balustre.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 47 cm (z.k.)Estimate: € 50 / 80 -
#128Leon BruninPeriod: 1861-1949
”La lecture interrompue”. Une eau-forte. Epreuve d’artiste. Signée hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 27 x 20,5.Estimate: € 30 / 40 -
#177
Tangka d’Inde représentant des scènes de la vie du Bouddha. Gouache sur soie.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 56 x 38 cmEstimate: € 300 / 500 -
#248
Un plat de service en métal argenté, orné d'un décor gravé. Sur pieds.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. Ø: 55 cmEstimate: € 25 / 35 -
#213Vlaamse School
“Hoevelandschap”. Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
#191
Paysage de la Lys en hiver. Une lithographie couleur. Signée à l'intérieur de la planche et numérotée 188/350 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 51 x 61 cmEstimate: € 100 / 120 -
#33
#257
Een oude radio uit de jaren ‘30.
Une vieille radio des années 1930.No longer availableOnline onlyActive bid: 23.00 €Dim. b: 62 cmEstimate: € 60 / 70 -
#93
Een dienblad en een roomkannetje van verzilverd metaal.
Un plateau et un crémier en métal argenté.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 35 x 47 cm h: 15 cmEstimate: € 20 / 30 -
#76Em. De CoomanPeriod: 1922 - 2021
“Binnenweg”. Une eau-forte. Signée et numérotée 85/200 à l'extérieur de la plaque.No longer availableOnline onlyActive bid: 24.00 €Dim. 24 x 19 cmEstimate: € 20 / 30 -
#68
#124Lampereur
“Straatzicht te Luik.” Aquarel op karton. Gesigneerd.
”Scène de rue à Liège”. Une aquarelle sur carton. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 28 x 19 cmEstimate: € 20 / 30