#202Raph
#157M. Catelein
“Vissersboten”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Bateaux de pêche". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 60 x 50 cmEstimate: € 40 / 60 -
#117Everaerts
"Vue du quai". Aquarelle sur papier. Signé et daté 1924.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 27 x 36 cmEstimate: € 60 / 100 -
#188
Achthoekige spiegel met zwarte houten lijst.
Miroir octogonal avec cadre en bois noirci.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 46 x 46 cmEstimate: € 80 / 100 -
#71
"Homme assis avec une couronne de prière à la main". Une œuvre indienne peinte à la main. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 10 x 6,5 cùEstimate: € 40 / 60 -
#204
A carved tropical wooden relief with representations of Buddha. Thailand.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 92 cmEstimate: € 35 / 40 -
#111Y. Van der Bruggen
“Vissersboten op het strand”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Bateaux de pêche sur la plage". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 50 x 65 cmEstimate: € 100 / 140 -
#147Dominique Manesse
"Bateaux de pêche sur la plage". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. 32,5 x 44,5 cmEstimate: € 100 / 150 -
#80
« Composition avec divers personnages et animaux. Technique mixte sur papier. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 100 x 75 cmEstimate: € 80 / 120 -
#73A. Polfliet
Nature morte aux fruits et champagne. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 60 x 70 cmEstimate: € 60 / 100 -
#211
#163Bruno DyckmansPeriod: 1920 - 1998
« Personnages » Deux œuvres d'art, techniques mixtes. Signées et datées 1992.No longer availableOnline onlyActive bid: 24.00 €Dim. 50 x 40 & 40 x 50 cmEstimate: € 100 / 120