#162
Un lot de poterie (néerlandaise), composé d'un vase de Jaap Ravelli, d'une cruche à gin de Cooymans à Hertogenbosch, d'une cruche Art Nouveau, d'une cruche convexe émaillée de Mobach à Utrecht, trois carreaux de Delft antiques et un pot de grès.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 14 - 22 cmEstimate: € 30 / 40 -
#51
Drie diverse teddyberen van verschillende afmetingen, met verlengde benen als tochthond te gebruiken.
Trois ours en peluche différents de différentes tailles, avec des pattes allongées.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#60
“Interieur”. Houtskool op papier. Gesigneerd.
#176
“Marchand sur son âne”. Aquarelle sur papier. Signée Gustave Lorain (?).No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 25 x 22 cmEstimate: € 100 / 180 -
#257
Een oude radio uit de jaren ‘30.
Une vieille radio des années 1930.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. b: 62 cmEstimate: € 60 / 70 -
#262
“Troupeau de moutons”. Gravure du XIXe siècle d’après Eugène Verboeckhoven.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 32 x 43 cmEstimate: € 30 / 50 -
#75
Un relief mural en cuivre martelé représentant une femme. Signé 'Eugène M.'No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. 96 x 12 cmEstimate: € 35 / 45 -
#78
“De koperslager”. Een prent in laagjes naar Anton Pieck.
Le chaudronnier. Une impression en couches d'après Anton Pieck.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 25 x 16 cmEstimate: € 20 / 25 -
#76
“Winkeltjes”. Drie ingekaderde naaldwerkjes. Kopenhagen.
Magasins. Trois ouvrages encadrés. Copenhague.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 45 x 36 cm (x3)Estimate: € 35 / 45 -
#287Rony Van de Vijver
“Compositie”. Olieverf op drie doeken.
Composition . Huile sur trois toiles.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 105 x 30 cmEstimate: € 40 / 60 -
#54
Tien diverse teddyberen van verschillende afmetingen.
Dix ours en peluche divers de différentes tailles.No longer availableOnline onlyActive bid: 28.00 €Estimate: € 50 / 100 -
#280