#144
Twee kleine houten schildersezeltjes.
Deux petits chevalets en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. l: 86 & 95 cmEstimate: € 35 / 45 -
#21
Toucan en faïence multicolore aux yeux de verre. Très léger dégât au bout du bec.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 25 cmEstimate: € 25 / 35 -
#91
Een mechanisch geknoopt wollen tapijt.
Tapis en laine noué mécaniquement.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 350 x 250 cmEstimate: € 20 / 30 -
#253
#58Christofle, France
Een pepermolen of suikerstrooier van verzilverd metaal en glas. Gemerkt.
Moulin à poivre ou sucrier en métal argenté et verre. Marqué.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 16 cmEstimate: € 25 / 30 -
#284
Un buffet en acajou avec deux portes à panneaux et un tiroir, décoré de motifs sculptés.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 97 x 102 x 42 cmEstimate: € 50 / 80 -
#15
Un vase en verre plat et un ornement moulé en forme de femme dansante.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 25 & 34 cmEstimate: € 25 / 35 -
#198G. Gordon
#73
Een oude tennisracket in hoes.
Une vieille raquette de tennis dans un étui.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 72 cmEstimate: € 15 / 25 -
#147Baken
#122
Een antiek lederen aktetas.
Mallette ancienne en cuir.No longer availableOnline onlyEstimate: € 30 / 50 -
#35
Een paar goudgepatineerde kunststoffen appliques met telkens twee lichtarmen en versierd met bloemenmanden.
Une paire d'appliques en plastique patiné or, chacune à deux bras de lumière et décorée de paniers fleuris.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 72 cmEstimate: € 40 / 50