Online only
Dim. 40 x 30 cm
SKU: 2211210071.
Auction day: 22 November 2021 22:00
Catalogue #71
Estimate: € 15 / 25

  • #268
    Anne Courjaret
    Period: °1939

    “Compositie”. Pastel op papier. Gesigneerd.

    “Composition”. Pastel sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 29,5 x 39,5 cm
    Estimate: € 250 / 350
  • #111

    Trois figurines africaines sculptées. Un pied restauré.
    Online only
    Dim. h: 30 & 36 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #204
    Frans Croes
    Period: °1936

    Vue du Zennegat. Un dessin en grisaille sur papier. Signé et daté 1993. Verre brisé.
    Online only
    Dim. 25 x 35 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #258

    Een reproductie naar Ruysdael.

    Une reproduction d'après Ruysdael.
    Online only
    Estimate: € 30 / 35
  • #131

    Een paar reproducties.

    Une paire reproductions.
    Online only
    Dim. 33 x 23 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #83
    Piet Verhaert
    Period: 1852 - 1908

    Mémoire de Zélande. Une eau-forte. Signée à l'intérieur de la plaque.
    Online only
    Dim. 23,5 x 32 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #217

    Een gevarieerd lot Lego uit de jaren ‘70.

    Un lot varié de Lego des années 1970.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #171
    W. Brunet

    “Vissershaven”. Olieverf op board. Gesigneerd.

    “Port de pêche”. Huile sur carton. Signé.
    Online only
    Dim. 50 x 75 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #85

    Twee etsen: - “Werf”. Gesigneerd buiten de plaat. - “’t Steen te Antwerpen”. Gesigneerd Van Peteghem en genummerd 16/350 buiten de plaat.

    Deux eaux-fortes : - Werf. Signé à l'extérieur de la plaque. - 't Steen à Anvers. Signé Van Peteghem et numéroté 16/350 à l'extérieur de la plaque.
    Online only
    Dim. 24 x 29 & 31 x 40 cm
    Estimate: € 20 / 40
  • #273
    Dyckmans

    “Fiery planety 26”. Technique mixte sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 49 x 39 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #257

    Een oude radio uit de jaren ‘30.

    Une vieille radio des années 1930.
    Online only
    Dim. b: 62 cm
    Estimate: € 60 / 70
  • #144
    Emile Van Damme - Sylva
    Period: 1853 - 1935

    “Portrait de Mme Van Damme”. Huile sur toile marouflée. Signée et datée 1908.
    Online only
    Dim. 28 x 20 cm
    Estimate: € 120 / 200

Online Only verkoop van 22 November 2021

22 November 2021 22:00