#80Hagl (?)
Jardin d'automne . Aquarelle sur papier. Signée et datée 64.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. 35 x 48 cmEstimate: € 25 / 35 -
#31
Een witmetalen hoorn op staander.
Corne en métal blanc sur support.No longer availableOnline onlyActive bid: 2.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 20 / 30 -
#122Jouef
Een oude elektrische autoracebaan.
Circuit de course électrique.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#180
Un grand et petit vase balustre en porcelaine chinoise, décor famille-rose.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 63 & 31 cmEstimate: € 80 / 120 -
#55Leonardo TorfsPeriod: °1927
“Homme au chapeau” et “Personnage sur âne”. Deux peintures sur carton. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 28 x 22 cmEstimate: € 30 / 50 -
#191
Een houten kamerknecht.
Dressboy en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 100 cmEstimate: € 25 / 35 -
#109
Een bonbonnière van glas met handgeschilderd decor en messingen monturen.
Bonbonnière en verre aux montures en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. Ø: 15 cmEstimate: € 20 / 25 -
#15
Pied de lampe en faïence d’Imari décoré de geishas dans une jardin.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 40 cm ‘zonder kapEstimate: € 30 / 40 -
#43Maria SegersPeriod: 1922 - 1979
“Vue de rue”. Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée ‘72.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 32 x 40 cmEstimate: € 20 / 25 -
#90E.B.
Portrait d'un homme chauve . Huile sur toile. Annotée “propriété de l'auteur EB” au dos. Usure.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 36,5 x 27,5 cmEstimate: € 80 / 100 -
#155
Een paar sierkruiken van albast. Beschadigingen.
Paire de cruches en albâtre. Quelques dégâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 40 cmEstimate: € 80 / 120 -
#110
Een antiek kolenstrijkijzer met mooi afgewerkt handvat.
Fer à repasser ancien.No longer availableOnline onlyActive bid: 22.00 €Dim. h: 18 cmEstimate: € 30 / 40