#191
Een rechthoekige houten spiegel.
A rectangular wooden mirror.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 72 x 43 cmEstimate: € 60 / 80 -
#54Leonard
"Intérieur". Peinture à l'huile sur panneau. Signé. Vernis endommagé dans le coin inférieur gauche.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 30 cmEstimate: € 100 / 150 -
#81G. Hauman
"Le cirque". Huile sur toile". Signée et datée 1977.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 102 x 82 cmEstimate: € 200 / 300 -
#197
#31L. Pulmans
“Hoevezicht.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
#112
“Boer bij de schuur”. Olieverf op paneel. Zonder signatuur.
"Fermier à la grange". Peinture à l'huile sur panneau. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 37 x 50 cmEstimate: € 120 / 200 -
#46J. Andries
“Kerkinterieur met personages”. Aquarel. Gesigneerd.
“Intérieur d’église aux personnages”. Aquarelle. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 26 x 35 cmEstimate: € 60 / 100 -
#113N. De Pondt
“Meer bij het bos”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Lac près de la forêt". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 40 x 80 cmEstimate: € 100 / 160 -
#131Ethel Horne
"Fille avec des animaux dans la prairie au bord d'un ruisseau". Huile sur toile. Signée et datée 1906. Dommages mineurs.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 110 x 66 cmEstimate: € 80 / 120 -
#210
“Jezus van het kruis”. Een ets op papier.
#167Godelieva Vleeschouwers
“Bloemenmarkt”. Olieverf op doek. Met echtheidsverklaring.
"Marché aux fleurs". Huile sur toile. Avec certificat d'authenticité.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 60 x 70 cmEstimate: € 120 / 200 -
#172
“Driemaster”. Pastel en aquarel op papier. Gesigneerd.
"Trois-mâts". Pastel et aquarelle sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyDim. 21 x 31 cmEstimate: € 35 / 45