Other lots by Hebbelinck
#422Roger Hebbelinck“Meisje met sombrero”. Ingekleurde ets. Gesigneerd en genummerd buiten de plaat 277/350.
“Petite fille au sombrero”. Eau-forte en couleurs. Signée et numérotée 277/350 hors planche.No longer availableDim. 42 x 33 cmEstimate: € 30 / 50 -
“Petite fille au sombrero”. Eau-forte en couleurs. Signée et numérotée 277/350 hors planche.No longer availableDim. 42 x 33 cmEstimate: € 30 / 50