#276
Een grote spaarpot in de vorm van een varken.
#117
Een maquette van een vissersboot.
#261Ernest Claes
Dertien boeken door de auteur of met betrekking tot zijn werk.
#88
Trois légumiers et une saucière en métal blanc. Le bol à sauce marqué par Bohrmann, Francfort.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. Ø: 23 cmEstimate: € 35/45 -
#198G. Gordon
Vue de rue avec personnages. Huile sur panneau. Signée.No longer availableOnline onlyDim. 17 x 17 cmEstimate: € 80/100 -
#136
Een bruidsboeket achter bol glas. 1894.
Un bouquet de mariée derrière un verre bombé. 1894.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 60 x 50 cmEstimate: € 20/25 -
#1Val St. Lambert
Une paire de bougeoirs à deux branches en cristal incolore taillé. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 11 cmEstimate: € 40/50 -
#264
Lot de 40 bracelets fantaisie différents dont certains sertis de pierres semi-précieuses.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 100/150 -
#73
#3
Vase en porcelaine de Chine à décor d'oiseaux et de fleurs bleu sur fond céladon. Dommages aux bords.No longer availableOnline onlyActive bid: 80.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 40/45 -
#50
Een grote glazen sierkandelaar met kwikzilver.
#21Sonia AbeloosPeriod: 1876 - 1969
"Portrait d'homme". Huile sur toile. Signé. Dommages à la toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 54 x 43 cmEstimate: € 60/80