#266
#19
Un lot de vases dont un en satin à décor doré, deux cristaux, deux verres et un en faïence.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 9 - 24 cmEstimate: € 40/50 -
#139Koyo
Een draagbare transistorradio, model 604 deluxe. Omstreeks 1964.
#204
Een vergulde Dupont aansteker en een sigarettendoos.
Un briquet Dupont plaqué or et un étui à cigarettes.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 40/80 -
#199
Een vaasje en een theepotje van koper.
#282Arth. Peeters
“Portrait d'hommes”. Huile sur toile. Et une autre sur panneau (43 x 58 cm).No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 45,5 x 35 cmEstimate: € 40/60 -
#7
Een aardewerken jardinière, versierd met eikels en eikenbladeren in een fries.
#292Frans RondaPeriod: 1899 - 1976
“Landschap met huizen”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Maisons dans un paysage”. Huyile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 35 x 47 cmEstimate: € 100/120 -
#235
Een roodkoperen beddenpan met houten steel. Scharnier kapot.
#210
#62
Madonna met kind naar Raphael. Een reproductie.
#79
Lot d'objets en cristal, composé de Antonio , une statue de Swarovski de la série Magic of dance d'après un dessin de Martin Zendron (Un doigt manque), un chandelier de Villeroy & Boch, une carafe taillée et un verre d'ornement à pied avec calice de verre bleu et perles taillées en plomb.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 18 - 28 cmEstimate: € 50/80