#42
No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. h: 16 - 19 cmEstimate: € 15 / 25 -
#231
Een modelboot met elektromotor. Schade.
No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#130
No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 15 / 25 -
#195
Quatre gravures:-Jean Cambresin. “Rue Hors Château”. Colorée et signée hors planche.- “The Pulpit in the Church of St. Gudule, Brussels”. P. Dagobert d’après Borremans.Nous y joignons une gravure représentant la Lesse et une gravure colorée de Liège.No longer availableOnline onlyEstimate: € 100 / 150 -
#46
No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 59 cmEstimate: € 30 / 40 -
#58
Vier stuks Aziatisch en Afrikaans houtsnijwerk.
No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. h: 28 - 48 cmEstimate: € 30 / 40 -
#150Vic Verleyen
“Ballerina’s”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Ballerines”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. 39 x 56 cmEstimate: € 120 / 180 -
#126
No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Estimate: € 15 / 30 -
#279Mamree
No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. 60 x 45 cmEstimate: € 25 / 40 -
No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 7 - 38 cmEstimate: € 30 / 40 -
#234
Lot de livres comprenant:-F.-X. Feller. 'Biographie universelle ou Dictionnaire historique des hommes qui se sont fait un nom par leur génie, leurs talents, leurs vertus, leurs erreurs ou leurs crimes. Edition revue et continuée jusqu'en 1848 sous la direction de C. Weiss et de A. Busson.' 8 vol. Dos cuir. In 4°. Ed. Paris, Lille, Besançon 1847-1850. Bon état, quelques taches d’humidité.-Grégoire L. “Géographie générale physique, politique et économique”. Avec 100 cartes, de nombreuses gravure(..)No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Estimate: € 150 / 200 -
#203Jos Pas
“Le ruisseau en hiver”. Eau-forte en couleurs. Signée et numérotée 75/75 hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 25 x 18 cmEstimate: € 20 / 30