#54Regina
“Kasteel aan een stroom”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Château au bord d'un ruisseau. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 19 x 24 cmEstimate: € 30 / 50 -
#128
Een oude telefoon van zwart marmer en messing.
Un ancien téléphone en marbre noir et laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 20 / 25 -
#167
#55
“Bloemenstilleven”. Olieverf op paneel.
#90
“Abstract”. Een reproductie naar een werk van Marc André.
#247
Série de petites tasses et soucoupes à décor d'immortelle de Saxe (Copenhague). Quelques cheveux.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø: 5,5, 9 & 10 cmEstimate: € 15 / 20 -
#107
Een bol aardewerken vaasje met gekleurd glazuur.
Vase rond en faïence à glaçure colorée.No longer availableOnline onlyActive bid: 1100.00 €Dim. h: 11 cmEstimate: € 25 / 35 -
#98Pagoda Brand
Een kleine kalebasvormig rijstwijnkruikje van celadonkleurig porselein.
Petit pichet à vin de riz en forme de calebasse en porcelaine couleur céladon.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 30 / 40 -
#268
Lot composé d'un carnet de commandes en coffret de Honeywell de 1947, d'une truelle en métal argenté, à l'occasion de la pose de la première pierre du complexe Honeywell à Evere et de deux numéros du premier jour d'un timbre-poste de 1960 à l'occasion de l'alunissage.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#41
“Jonge visser”. Olieverf op doek.
#194Rosenberg
Vue d'Ulvenhout depuis la Bouvignelaan. Huile sur toile. Signée et datée 1986.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 30 / 50 -
#47H. Robel
“Nature morte aux capucines". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 30 x 24 cmEstimate: € 30 / 60