#257
Een oude radio uit de jaren ‘30.
Une vieille radio des années 1930.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. b: 62 cmEstimate: € 60/70 -
#207Vera Paraughia
Église romane dans paysage méridional . Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 44 x 34 cmEstimate: € 10/20 -
#35
Een oversized kopje van aardewerk met rood glanzend decor.
Une tasse en faïence surdimensionnée à décor rouge brillant.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. Ø: 23 cmEstimate: € 25/35 -
#7
Een recente vaas van Cantonporselein.
#69
Trois figurines en biscuit multicolores (dont une endommagée) et un berger en plâtre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 13 - 30 cmEstimate: € 20/30 -
#27
Een vleessnijbestek in houten staander met messingen pootjes.
Un ensemble de couverts à viande dans un support en bois avec des pieds en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. l: 37 cmEstimate: € 15/25 -
#67
“Stilleven met rozen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#214
Een reproductie naar een werk van Jozef Geirnaert.
Une reproduction d'après une oeuvre de Jozef Geirnaert.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 90 x 110 cmEstimate: € 50/80 -
#21A. Zwanenberg
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nature morte”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 49 x 59 cmEstimate: € 80/120 -
#250
“Roth”. Een collage. Gesigneerd. Duitse school.
Roth . Un collage. Signé. École allemande.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 28 x 22 cmEstimate: € 80/120 -
#140L. Baguet
#79
Lot d'objets en cristal, composé de Antonio , une statue de Swarovski de la série Magic of dance d'après un dessin de Martin Zendron (Un doigt manque), un chandelier de Villeroy & Boch, une carafe taillée et un verre d'ornement à pied avec calice de verre bleu et perles taillées en plomb.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 18 - 28 cmEstimate: € 50/80