#4E. Ledoux
”Nature morte, bouteille, verre et pommes”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 42 x 35 cmEstimate: € 25 / 35 -
#108Paule Wolvens 1896-1977
“De Pianiste”. Litho. Gesigneerd en genummerd 27/70.
”Le pianiste”. Une lithographie. Signée et numérotée 27/70.No longer availableOnline onlyDim. 30 x 40 cmEstimate: € 20 / 30 -
#147R. De Badrihaye
“Vue de village de campagne”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 31.00 €Dim. 76 x 90 cmEstimate: € 120 / 160 -
#41Sonia AbeloosPeriod: 1876 - 1969
“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#58Fr. Smets
“Stilleven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Nature morte”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 31.00 €Dim. 53 x 72 cmEstimate: € 180 / 240 -
#19Louis Melis
“Rivierlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage fluvial”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 40,5 x 50 cmEstimate: € 50 / 80 -
#15P. Grey
#76Christian Straetling
“Flight”. Een lithografie. Gesigneerd buiten de plaat.
#89Freddy Van Dyck
“Zittende knaap”. Potlood op papier. Gesigneerd.
#2J. De Busschere
#12
#132
Trois gravures: “Jockai emporte par ses Chevaux”. Image en couleurs d’après Charles Vernet. “Going at a fence”. Image en couleurs d’après Alken. “Drie vissen”. Une eau-forte en couleurs de Coutant d’après Bévalet.No longer availableOnline onlyDim. 35 x 25 cmEstimate: € 50 / 60