#178
#41
Een reclamespiegel van een Snooker- en automatenmerk.
Un miroir publicitaire d'une marque de Snooker et de distributeurs d’automates.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 49 x 64 cmEstimate: € 40 / 50 -
#159
“La Bible”. Franstalige uitgave, deel 6, 7, 8 & 9. Parijs, 1890.
#51Romain MalflietPeriod: 1910 - 2006
Bootjes, Antwerpen. Eau forte. Signée et numérotée 92/100 hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 22,5 x 18 cmEstimate: € 25 / 40 -
#225F. Van Rompaey
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#100
Een messingen tafelklokje onder stolp.
Une horloge de table en laiton sous une cloche.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Estimate: € 15 / 25 -
#300
#144
“Berglandschap”. Olieverf op doek.
Paysage de montagne. Huile sur toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 22.00 €Dim. 68 x 106 cmEstimate: € 100 / 120 -
#20
Une bouilloire, une théière et une tasse en terre cuite émaillée verte. Tasse avec éclat.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 9 - 17 cmEstimate: € 25 / 35 -
#115
Un lot de six soucoupes en porcelaine chinoise de différentes conceptions. Un éclat de bord.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. Ø: 13 - 21 cmEstimate: € 30 / 35 -
#39H. Van Laere
“Visserssloep”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Chaloupe de pêche. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 69 x 89 cmEstimate: € 30 / 50 -
#287