#271Capodimonte
#578
#657
Un lot d'objets et statues en bois sculpté, composé d'un buste africain, d'un cendrier africain à trois têtes, d'un forestier indien sur un éléphant (dommage mineur aux maillons de la chaîne), d'un vase décoratif à décor de dragon et d'une assiette décorative .No longer availableDim. h: 17 - 51 cmEstimate: € 40/50 -
#441
#622
“Abstract”. Een tweeluik op doek. Gesigneerd.
#240
#364
Drie borden van blauw en wit Chinees porselein naar Wanli voorbeeld.
#91
La dame à la jupe large . Une figurine en terre cuite blanche patinée. Légers dommages à la patine.No longer availableDim. h: 34 cmEstimate: € 40/60 -
#500
#465
1 pièce d'or de 1500 colones Conservation . Fourmilier au verso. Au 900/1000. Costa Rica.No longer availableDim. 33,43 gEstimate: € 1400/2500 -
#531
Een paar dekselvazen van Chinees porselein met meerkleurig decor van personages. Met stempel onderaan.
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor multicolore de caractères. Avec cachet en bas.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 120/200 -
#270
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,25 ct.No longer availableDim. 3,10 gEstimate: € 380/450