#63
Paysage d'hiver avec un village au bord d'un cours d'eau. Huile sur panneau.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 28 x 34 cmEstimate: € 50 / 70 -
#231
Een eikenhouten spiegel, bovenaan versierd met een romantische prent.
Un miroir en chêne, dessus décoré d'un imprimé romantique.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 156 x 76 cmEstimate: € 50 / 80 -
#109Alice Van Meirvenne
“Paysage d’hiver au saule. Huile sur carton. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 20 x 30 cmEstimate: € 60 / 100 -
#148
Een paar oude lederen getten.
Quelques vieilles bottes en cuir.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. l: 30 cmEstimate: € 25 / 35 -
#40
Een driedelig kaststel van Delfts aardewerk met een blauw op wit bloemendecor.
Une garniture trois pièces en faïence de Delft à décor floral bleu sur blanc.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 25 & 35 cmEstimate: € 30 / 50 -
#71
#90
“Abstract”. Een reproductie naar een werk van Marc André.
#85
Deux eaux-fortes : - Werf. Signé à l'extérieur de la plaque. - 't Steen à Anvers. Signé Van Peteghem et numéroté 16/350 à l'extérieur de la plaque.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 24 x 29 & 31 x 40 cmEstimate: € 20 / 40 -
#62Donald Watson
“Vue de la côte écossaise”. Aquarelle sur papier. Signé et daté ‘96.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 21 x 31 cmEstimate: € 100 / 120 -
#280
Drie reproducties naar etsen van Dirk Baksteen.
#82
“Meertje”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Lac”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 50 / 80