#216
#34
Een paar Chinese personages in kunststof.
#111
#69
#181Fontaine
#209
Un lot varié de bijoux fantaisie dont plusieurs paires de boucles d'oreilles et bagues, un bracelet esclave et un pendentif malachite. Ainsi qu'un calendrier en bois peint à la main.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#212
Een gietijzeren weegschaal tot 2 kg.
Une balance en fonte jusqu'à 2 kg.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#292Frans RondaPeriod: 1899 - 1976
“Landschap met huizen”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Maisons dans un paysage”. Huyile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 35 x 47 cmEstimate: € 100 / 120 -
#242A. Van den Dries
“Château”. Gravure. Signée, datée 1973 et épreuve d'artiste.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 20 x 30 cmEstimate: € 25 / 35 -
#188J. De Wil
“Duinlandschap”. Aquarel. Gesigneerd en gedateerd 1965.
#282Arth. Peeters
“Portrait d'hommes”. Huile sur toile. Et une autre sur panneau (43 x 58 cm).No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 45,5 x 35 cmEstimate: € 40 / 60 -
#197
Een lot van acht verschillende beeldjes van meerkleurig biscuit.
#300
#73
Een paar beeldjes van een elegante dame en heer. Polychroom Duits porselein.
Une paire de figurines d'une dame et d'un homme élégants. Porcelaine allemande polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#149Emerson
Een oude radio in kunststof kast. Binnenwerk los. Draaiknoppen manco.
Une vieille radio dans un boîtier en plastique. Intérieur desserré. Boutons rotatifs manquants.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 15,5 cmEstimate: € 50 / 80 -
#258
Lot de livres sur John F. Kennedy se concentrant sur sa politique étrangère, comprenant des livres traitant la crise de Cuba, l’Europe, sa relation avec Khrouchtchev etc.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#87Maria Rombouts
“Stilleven”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
“Nature morte”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 45 x 60 cmEstimate: € 75 / 100