#192W. Van Ryswyck
"Cerf dans la nature". Peinture à l'huile sur panneau. Signé et daté 1888.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 13 x 21,5 cmEstimate: € 60/100 -
#228Marx Toys, USA
“Suburban colonial dollhouse”. Maison de poupée en tôle émaillée. Dans la boîte d’origine.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 50/60 -
#75
#96A. Lepere
#14
Twee vaasjes van geglazuurd aardewerk.
#202Kandahar
Twee machinaal geknoopte wollen kleedjes.
Deux tapis en laine noués à la machine.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 140 x 70 cmEstimate: € 35/46 -
#49J. Waelput
"Paysage de montagne avec randonneur et chien." Gouache et mine de plomb sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyDim. 36 cm x 26 cmEstimate: € 20/25 -
#293L. Duquenne
“Dreef”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Allée verte. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyDim. 50 x 40 cmEstimate: € 40/60 -
#83Dual
Een reiswekkertje in etui.
#288Parmentier
“Winters rivierlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Paysage fluvial d'hiver. Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyDim. 24 x 34 cmEstimate: € 80/120 -
#286
No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 16 & 17 cm -
#283
”Paysage du Midi”. Une lithographie. Signée et numérotée 60/99 hors planche.No longer availableOnline onlyDim. 32 x 39 cmEstimate: € 80/100