#251
Een reclamehouder in de vorm van een slager in kunststof.
Un panneau publicitaire en forme de boucher.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 75 x 45 cmEstimate: € 120 / 200 -
#217
Un grand lot de 35 livres anciens en tout genre, dont Larousse, ... Pour un usage décoratif. Quelques épines abîmées.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 60 / 80 -
#187
Twee paar kandelaars, waarbij één paar van rood koper en één paar van messing.
Deux paires de candélabres dont une paire en cuivre rouge et une paire en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. H. 25,5 - 17 cmEstimate: € 40 / 60 -
#158B. Harrewyn
Billet de 500 Drachme en mousse polychrome. Cadre en plexiglas. Signé et daté 2001.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 44 x 66 cmEstimate: € 40 / 50 -
#262Vaughan design
Un lot de quatre appliques en laiton simples avec des abat-jour en verre. Un abat-jour manquant.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#248
#14
Jardinière ornementale ajourée en faïence italienne, décorée d'un décor floral vert. Petits flocons de bordure.No longer availableOnline onlyActive bid: 2.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 35 / 45 -
#42
Trois vases en cristal incolore différents, dont un marqué Val St. Lambert. Petits éclats sur le bord.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 15, 20 & 31 cmEstimate: € 20 / 30 -
#157Freddie Blommaert
”Paysage provençal”. Gouache sur carton. Monogrammé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 60 x 68 cmEstimate: € 80 / 120 -
#97
Een lot van zes musicerende putti van meerkleurig biscuit. Eén armpje gerestaureerd.
Un lot de six putti musicaux en biscuit multicolore. Un bras restauré.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 16 cmEstimate: € 60 / 100 -
#20
Een lot varia, overwegend van aardewerk. Vazen, beeldjes enz.
Un grand nombre d'objets divers, principalement en faïence. Vases, figurines, etc.No longer availableOnline onlyActive bid: 38.00 €Estimate: € 60 / 100 -
#154
Trois encriers en porcelaine de Bruxelles. XIXème siècle. Deux avec restaurations.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. b: 10, 16 & 27 cmEstimate: € 40 / 80