#19Juliaan Severin
"Vue sur le marché à Diest". Une eau-forte en couleurs. Signée et numérotée 54/150.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 49 x 38,5 cmEstimate: € 20 / 25 -
#20
Twee Afrikaanse hoogreliëfs van personages.
#354Hilde Hendrickx
Twee bloemenstillevens. Aquarel op papier. Gesigneerd.
Deux natures mortes, scènes florales. Aquarelle sur papier. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. 33 x 31 & 32 x 41 cmEstimate: € 40 / 50 -
#373
Twee boeken m.b.t. Cinema. 1982.
Deux livres en relation avec le cinéma. 1982.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#209Asada
“Oeuf”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Oeuf”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 27,5 x 22 cmEstimate: € 20 / 30 -
#269
Un lot d’anciennes preuves de participation, entreprises Belges et coloniales.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 35 / 45 -
#320
Een miniatuur van een biddende vrouw. Gesigneerd. In houten kader.
Une miniature représentant une dame qui prie. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 33.00 €Dim. Ø 10 cmEstimate: € 40 / 50 -
#334Jan C. Neervoort
“Het melken”. Een inkttekening op papier. Gesigneerd.
#153
Une épée Touareg, lame repoussée et manche dans lequel est inséré une dague.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 50 / 80 -
#110Frans Roosemaele
”Portrait”. Fusain sur papier. Signé et daté 1975.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 43 x 30 cmEstimate: € 30 / 50 -
#69
”Roma”. Aquarelle sur papier. Porte une signature: ‘J. Carabain’.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 23 x 31 cmEstimate: € 35 / 50 -
#81Raynaud, Limoges
Deux tasses et sous-tasses en porcelaine polychrome, décoration fleurie.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 20 / 25