#182
#165
Un lit de poupée en bois ancien, avec une poupée composite et un miroir à main sculpté avec motif floral.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#127
R. De Boer naar Rembrandt. “Oude hoeve”. Gravure.
R. De Boer d'après Rembrandt. Vieille ferme. Gravure.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 13 x 31,5 cmEstimate: € 25 / 40 -
#70
Belle grande poupée en plastique vêtue de noir et de dentelle, avec des yeux qui tournent. Sans marque.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. L. 88 cmEstimate: € 80 / 100 -
#140
Vase en terre vernissée à décor de trois figures féminines. Travail italien.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 3(,5 cmEstimate: € 60 / 80 -
#278
“Kerkje aan de Schelde”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#198G. Gordon
#296
Een gebeeldhouwd eikenhouten armstoel in Louis XIII-stijl.
#64
#161Van den Burgh
Femme et enfant dans un intérieur. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 46 x 43 cmEstimate: € 25 / 45 -
#163Simon & Halbig, Germany
Grande poupée, marquée et numérotée Heinrich Handwerck 8. Tête socket en biscuit, yeux bruns endormis, bouche ouverte avec dents supérieures, sans cheveux. Corps et membres composites, dégâts au corps et aux mains.No longer availableOnline onlyActive bid: 100.00 €Dim. L. 105 cmEstimate: € 120 / 150 -
#224
Trois grands plats en cuivre rouge à décor de personnages sculptés et sculptés. Moyen-Orient.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. Ø 57, 67, 48 cmEstimate: € 150 / 250