#106
Een gevarieerd lot tin. XIXde eeuw e.a.
#50
Un petit banc en chêne sculpté avec des pieds torsadés. Usure sur un coin.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 19 x 29 x 20 cmEstimate: € 15/25 -
#300
Drie reproducties naar Rembrandt, Baksteen en Cooper.
#263P. Beele
“Bosweg”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Chemin forestier”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 39 x 49 cmEstimate: € 80/120 -
#182Noël Vos
“Wanted”. Een houtgravure. Gemonogrammeerd en genummerd 42/60 buiten de plaat
”Wanted”. Une gravure sur bois. Monogramme et numérotée 42/60 hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 14,5 x 11 cmEstimate: € 40/50 -
#262Vaughan design
#35
Un plat décoratif récent et une soupière en porcelaine chinoise à décor multicolore de paons et de fleurs. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyDim. Ø: 40 cmEstimate: € 25/35 -
#245
Trois vases en grès à glaçure au sel. Oeuvre Allemande, début XXième siècle.No longer availableOnline onlyDim. h -43 cmEstimate: € 60/80 -
#72
Cloche en faïence de Rouen en forme de femme. Avec marque.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 20/25 -
#171Mireille Dabée
“Griffuzoïde”. Huile sur carton. Signé et daté 1986.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 49 x 49 cmEstimate: € 40/70 -
#235
#191
Een groot lot verzilverd metalen bestekken en serveerbestekken.
Un grand lot de couverts en métal argenté et de couverts de service.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 40/50