#39
“Keizerlijke familie”. Gouache op zijde.
”Famille Impériale”. Gouache sur soie.No longer availableOnline onlyActive bid: 73.00 €Dim. 90 x 63 cmEstimate: € 220 / 240 -
#211Mary Verloop VLB
#249R. Montgomery
“Une chaloupe et un petit pont sur la rivière”. Fusain rehaussé. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#257Frans RoofthooftPeriod: 1888-1957
“Heidelandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage de bruyères”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 85 x 85 cmEstimate: € 120 / 200 -
#1
Vase en verre opale bleu à décor en relief de carrosses tirées par des chevaux dans une frise. Travail italien.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. h: 26 cmEstimate: € 15 / 20 -
#150
Zittende Luba man met een pijp. Houten beeld. DRC.
Homme Luba assis avec une pipe. Statue en bois. RDC.No longer availableOnline onlyActive bid: 75.00 €Dim. H. 43 cmEstimate: € 120 / 180 -
#102
Un plat ovale en porcelaine de Chine à décor de Canton multicolore et doré. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 23 x 31 cmEstimate: € 25 / 35 -
#202Francoise Damen
Buste d’homme en terre cuite à patine verte. Sur socle en pierre de taille. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 51 cmEstimate: € 100 / 120 -
#287
#191Fram
Trois photos encadrées de chemins de fer. Toutes trois signées hors impression et deux numérotées, respectivement 6/97 et 6/95.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 43,5 x 28,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#7
Een recente vaas van Cantonporselein.
Un vase récent en porcelaine de Canton.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 46 cmEstimate: € 25 / 35 -
#176Dinky Supertoys
Véhicule de montage de missiles avec missile corporel et plate-forme de lancement . Modèle réduit dans la boîte d'origine. N ° 666.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 70 / 80