#520
#120
Een 18 K geelgouden fotohanger bezet met diamanten oude slijp met een gezamenlijk gewicht van +- 40 ct. en robijntjes met een gezamenlijk gewicht van +- 0,20 ct. en een centrale aquamarijn van +- 1,5 ct.
Un pendentif photo en or jaune 18 K serti de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 40 ct. Et de rubis d'un poids combiné de + - 0,20 ct. Et d'une aigue-marine centrale de + - 1,5 ct.No longer availableDim. 30,22 gEstimate: € 1000/1200 -
#50
Une broche art déco en or blanc et jaune 18 carats sertie de diamants anciens taillés d'un poids combiné de + - 0,35 ct. Et de saphirs d'un poids combiné de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 6,22 gEstimate: € 300/400 -
#614
Een gebeeldhouwd en gepolychromeerd houten paard.
#664
Twee Afrikaanse vrouwenbeelden van brons.
Deux statues africaines en bronze.No longer availableDim. h: 18 cmEstimate: € 80/120 -
#489Ichiyosai KuniyoshiPeriod: 1768 - 1828
#525
1 pièce d'or Conservation de 750 Tugrik. Verso: Chevaux de Przewalski. Au 900/1000. Mongolie 1976.No longer availableDim. 33,43 gEstimate: € 1800/2400 -
#6
#246
#536
Een vierkoppige stenen Boeddha.
#69Mathilde du Monceau de BergendaelPeriod: 1875 - 1952
“Bosdreef”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Allée dans le bois . Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 35 x 36 cmEstimate: € 80/120