#72
Een kleurloos glazen vaas met vergulde rand.
#104
Een vis van kleurloos Muranoglas.
Un poisson en verre de Murano incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 30 cmEstimate: € 20 / 30
#61
#149
#64
Un lustre en cuivre à trois points lumineux et décoré de fleurs en porcelaine.No longer availableOnline onlyActive bid: 85.00 €Dim. h: 60 cmEstimate: € 40 / 60 -
#128
Vase en verre à décor floral peint à la main et socle doré.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 26 cmEstimate: € 30 / 40 -
#95
Drie kandelaars van hout en kunststof waarvan één met twee lichtpunten.
#112
Een gefineerde banjobarometer. Een instrument manco.
#90
Vase balustre en porcelaine de Chine à décor polychrome de la Cour impériale dans un jardin.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 39 cmEstimate: € 60 / 80 -
#154
Vase balustre en porcelaine de Bruxelles, à décor peint à la main d'un joueur de flûte et de feuilles d'acanthe dorées. Vers 1900.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 34 cmEstimate: € 80 / 100 -
#281
Twee tuinkaarsen. Barst in een van de glazen.
#37
Deux plateaux en métal argenté dont un avec poignées en bois. On ajoute un éteignoir en métal argenté.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#169
Een bronzen Thaise Boeddha op houten sokkel.
#68
Trois poupées de geisha japonaises différentes sur des socles en bois. Art populaire japonais.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 14,5 - 23,5 cmEstimate: € 25 / 40