Other lots by Halsberghe
#244Nicole Halsberghe
"Portrait". Une lithographie. Signée, datée et numérotée 1/5 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 38 x 27 cmEstimate: € 30 / 50 -
#232Nicole Halsberghe
"Portrait". Une lithographie. Signée et numérotée 2/2 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 34 x 37 cmEstimate: € 30 / 50 -
#227Nicole Halsberghe
“Portret”. Een lithografie.
"Portrait". Une lithographie.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 44 x 28 cmEstimate: € 30 / 50 -
#169Nicole Halsberghe
"Santorini, Grèce". Une lithographie en couleurs. Signée et numérotée 1/1.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 32 x 20 cmEstimate: € 30 / 40 -
#142Nicole Halsberghe
Nicole Halsberghe
No longer availableOnline onlyDim. 34 x 37 cm
#27
Une figurine de gazelle en bois, décorée de surfaces en verre, miroirs en partie argentés.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 35 / 45 -
#183
#114
Een paar reproducties naar tekeningen van M.I. Hummel.
#260
Een katoenen vloerkleed, model ‘Vintum’.
#100Val St. Lambert
Een serie kristallen schoteltjes.
#164
Une paire de bougeoirs en métal patiné à trois points lumineux et à pendeloques en cristal taillé.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 49 cmEstimate: € 100 / 120 -
#146Y. Dereume
#97
Een Duitse bierpul van meerkleurig steengoed met tinnen deksel.
Une chope à bière allemande en grès multicolore avec un couvercle en étain.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 20 cmEstimate: € 15 / 25 -
#297
Pendule murale en bois polychrome à décor de fleurs. Avec balancier et poids.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 140 cmEstimate: € 60 / 100 -
#243
Een runderhoorn met gegraveerd decor van een vogel en een draak.
Une corne de boeuf à décor gravé d'un oiseau et d'un dragon.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 42 cmEstimate: € 40 / 50 -
#57
“Paard” & “Tovenaar”. Twee handgemaakte Birmaanse poppen.
"Cheval" & "Magicien". Deux poupées birmanes faites à la main.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 35 / 45 -
#158