#146Benoit
“Zeilschepen op zee”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#41
« Deux bateaux de pêche dans un paysage hivernal » et « deux geishas », « deux mandarins » et « un garde japonais ». Quatre répliques de scènes japonaises.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 70 x 23 cmEstimate: € 50 / 80 -
#164
“Couple riant”. Huile sur un panneau publicitaire ancien. Signé “Ed. bourgeois 1885”.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. 35 x 26 cmEstimate: € 100 / 140 -
#13
“Antverpia”. Een reproductie van een XVIIIe eeuwse kaart.
#5Inn Decleer
“Samsonite”. Aquarel. Gesigneerd en gedateerd 1994.
#139M. Sannen
“Vaches dans le pré”. Huile sur toile. Signée et datée '57.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 50 x 70 cmEstimate: € 100 / 150 -
#32
#120
Portrait de la comtesse de Maupas, dame d'honneur de la princesse Elisabeth. Pastels sur papier. XVIIIème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 52.00 €Dim. 50 x 44 cmEstimate: € 100 / 120 -
#56H. J. Martin
”Deux personnages dans un intérieur”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 39 x 34 cmEstimate: € 60 / 80 -
#195
Een ronde spiegel van hout.
A round mirror made of wood.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. Ø 43 cmEstimate: € 35 / 45 -
#207A.M. Weyers
“Beweging”. Pastel op papier. Gesigneerd.
#84Stefaan Tessely
"Le Petit Agréable." Lithographie numérotée 8/100. Daté 1990. Signée.No longer availableOnline onlyDim. 50 x 60 cmEstimate: € 25 / 35