Verrekijker in lederen etui.

Verrekijker in lederen etui.

Jumelles dans l’étui en cuir.
Online only
SKU: 2104200010.
Auction day: 6 May 2020 19:40
Catalogue #10
Estimate: € 20 / 30

  • #348

    Vier diverse borden, waarvan twee Royal Copenhagen en twee Boch Keramis.

    Quatre assiettes différentes, dont deux de Royal Copenhagen et deux de Boch Keramis.
    Online only
    Dim. Ø: 18 & 21 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #185

    Online only
    Dim. h: 31 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #48

    Deux cruches chinoises en faïence, dont une à glaçure blanche et l’autre à glaçure bleue, décoration d’un lion de temple.
    Online only
    Dim. h: 22 & 29 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #276

    Een XIXe eeuws percussiegeweer. Luikse makelij.

    Arme à percussion du XIXe siècle. Fabrication liégeoise.
    Online only
    Dim. l: 120 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #346

    Een lot van vijf reeëngeweitjes. Begin XXe eeuw.

    Lot de cinq paires de bois de chevreuil. Début du XXe siècle.
    Online only
    Dim. h: +/- 18 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #302
    Louis Belen

    “Impasse Jacques, Molenbeek”. Olieverf op board.

    ”Impasse Jacques, Molenbeek”. Huile sur carton.
    Online only
    Dim. 36 x 25 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #125

    Online only
    Dim. 38 x 48 x 20 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #74
    Victor Simonin
    Period: 1877 - 1946

    “Stilleven met fruit”. Aquarel op papier. Gesigneerd.

    ”Nature morte, fruits”. Aquarelle sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 37 x 42 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #135

    Une chaîne et son pendentif et une bague assortie sertis d’obsidienne à monture en argent 925‰. Pendentif et épingle en argent sterling 925‰ sertis d’onyx. Et deux croix Touareg en argent serties de pierres sémi-précieuses.
    Online only
    Estimate: € 100 / 150
  • #389
    Vlaamse School

    “Hoevelandschap”. Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.

    Online only
    Dim. 56 x 45 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #67

    Een paar XIXe eeuwse kandelaars van vol messing.

    Deux chandeliers du XIXième siècle en laiton massif.
    Online only
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #397

    Lot de cuivres dont deux cendriers, deux plateaux, un plat, une cafetière, une théière et un moulin à café.
    Online only
    Estimate: € 20 / 30

Online Only kunst- & antiekveiling 6 mei 2020 - Volledig 400 loten

6 May 2020 19:40

Auction day: 6 May 2020 19:40