#96A. Wouters
Cavalier dans un paysage romantique. Signé. D'après une œuvre de B. C. Koekkoek.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 65 x 90 cmEstimate: € 80 / 120 -
#13
Un grand vase en cristal taillé incolore. Petits éclats.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 40 / 50 -
#113
“Bloemenmeisjes”. Twee ruitvormige gravures uit de jaren twintig, handgekleurd.
Filles aux fleurs . Deux gravures en forme de losange des années 1920, colorées à la main.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 32 x 14 cmEstimate: € 30 / 40 -
#130
Een zittende buldog van meerkleurig kunststof.
Un bouledogue assis en plastique multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 30 cmEstimate: € 30 / 40 -
#79J. Vos
“Havenzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vue du port . Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 40 x 80 cmEstimate: € 100 / 150 -
#231
#134Burago
Une maquette d'une Lancia Aurelia B24 Spider à l'échelle 1:18. Feu arrière gauche manquant.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.50 €Estimate: € 25 / 35 -
#65
Un relief mural en bois sculpté en forme de char à quatre chevaux. Dommages mineurs.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. l: 114 cmEstimate: € 50 / 80 -
#197
Een lot van acht verschillende beeldjes van meerkleurig biscuit.
#44
Un masque en bois polychrome sous forme de tête de chien.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. l: 35 cmEstimate: € 80 / 100 -
#74
Een houten schouwklok met uurwerk achter glas en geflankeerd met spiegeltjes.
Une horloge de cheminée en bois avec une horloge derrière une vitre et flanquée de miroirs.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. h: 61 cmEstimate: € 40 / 60 -
#112Sulac (Lucien Calus)
Drie naaktstudies in pen op papier. Gesigneerd.
Trois études de nus à la plume sur papier. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 16 x 26 cmEstimate: € 40 / 60