#162
Een lot glazen messenleggers.
#6
#186
Une assiette en pâte de verre à décor bleu et blanc Ronda et rebord chantourné. Marque au dos, des épées sous glaçure bleue. Tournai, XVIIIème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. Ø 24 cmEstimate: € 20/25 -
#59
Een ovaal spiegeltje in messingen lijst.
Miroir ovale à cadre en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. 40 x 42 cmEstimate: € 30/40 -
#103
Een gepatineerd plaasteren mannenhoofd.
#3
Een factice van roze kristal.
Factice en cristal rose.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 21 cmEstimate: € 30/40 -
#10
“Putto met bloemenmand”. Een gepolychromeerd gipsen beeld.
“Putto et corbeille aux fleurs”. Sculpture en plâtre polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 52 cmEstimate: € 30/50 -
#84
De rosenblum . Un tirage d'art d'une œuvre d'Otmar Alt. Publié en 1973 par Bruckmann à Munich.No longer availableOnline onlyActive bid: 2.00 €Dim. 75 x 55 cmEstimate: € 100/120 -
#21
#87
Une série de cinq lithographies de la série Belgique Industrielle , avec des vues du XIXe siècle de sociétés industrielles renommées. Ed. Simonau & Toovey.No longer availableOnline onlyDim. 27 x 40 cmEstimate: € 200/300 -
#134
#66De Bruyn
“Interieur”. Aquarel en inkt op papier. Gesigneerd.
“Intérieur”. Aquarelle et encre sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. 34 x 26 cmEstimate: € 30/50