#197
Een lot van acht verschillende beeldjes van meerkleurig biscuit.
Un lot de huit figurines de biscuits multicolores différentes.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. h: 13 - 27 cmEstimate: € 30 / 50 -
#78Royal Plazuid, Gouda
Quatre plats en faïence hollandais différents. Marqués en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. Ø: 31 - 41 cmEstimate: € 35 / 45 -
#209
Een verchroomd metalen staande lamp.
Lampe chromée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 180 cmEstimate: € 50 / 60 -
#38
#94
Zestien metalen gordijnstokhangers.
Seize cintres de tringle à rideaux en métal.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20 / 25 -
#92
Vue ferme d'hiver . Huile sur toile. Signée en bas à gauche. A restaurer.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 46 x 56 cmEstimate: € 40 / 60 -
#285
Table anglaise à allonges et avec quatre chaises assorties dont deux fauteuils.No longer availableOnline onlyActive bid: 70.00 €Dim. 190 x 97 cmEstimate: € 120 / 200 -
#145
Een paar Afrikaanse beelden van gesculpteerd hout, waarbij één met touw.
Une paire de statues africaines en bois sculpté, dont une avec de la corde.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 54 cmEstimate: € 150 / 200 -
#239
Une baigneuse et une mère avec enfant. Travail congolais moderne dans deux bois différents.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. H. 34 & 31,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#60
Een set gipsen schaakstukken in gebeeldhouwd houten kistje.
Un ensemble de pièces d'échecs en plâtre dans une boîte en bois sculpté.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. h: 14 cmEstimate: € 25 / 30 -
#189Arie ZwartPeriod: 1903 - 1981
”Portrait d’enfant”. Huile sur panneau. Dédicace au verso.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 20 x 16 cmEstimate: € 50 / 80 -
#212
Een gietijzeren weegschaal tot 2 kg.
Une balance en fonte jusqu'à 2 kg.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Estimate: € 40 / 50